Лето продолжается. Мещовский район приглашает на семейный праздник Лето Господне, который состоится в эту субботу.
Лето продолжается. Мещовский район приглашает на семейный праздник «Лето Господне», который состоится в эту субботу, 12 августа.
Гостей ждут выступления творческих коллективов, конкурсы и мастер-классы, выставки сувенирной продукции и изделий декоративно-прикладного искусства, фотозоны и праздничная ярмарка.
Праздник пройдёт на территории гостевого дома «У Махара». Его хозяева – фермеры Махар и Тамара Тигиевы, занимающиеся сельским туризмом. Он входит в серию летних фестивалей проекта «Сельское лето 2023» и организуется при поддержке министерства культуры и туризма Калужской области.
03:48 09.08.2023 16+