Работы на одном из самых ожидаемых объектов Калуги на завершающей стадии. Сейчас на северном въезде устанавливаются шумозащитные экраны, леерные ограждения.
Работы на одном из самых ожидаемых объектов Калуги на завершающей стадии. Сейчас на северном въезде устанавливаются шумозащитные экраны, леерные ограждения, обустраиваются откосы. Трасса уже освещена и обеспечена светофорами.
«Дорога была извилистая, без тротуаров, узкая, неосвещённая. Сейчас, конечно, другой уровень и удобства, и безопасности», – отметил Владислав Шапша во время посещения этого участка. Окончательно разворотное кольцо будет завершено после открытия движения по основному ходу.
К реконструкции другого важного объекта, путепровода «Синие мосты», приступят в середине июня. Сроки были сдвинуты из-за задержки с переустройством коммуникаций. Губернатор потребовал, чтобы объект, как и было обещано, сдали в этом году.
15:50 07.06.2023 16+