18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Владислав Шапша оценил результаты реконструкции лагеря «Дружба»

Владислав Шапша оценил результаты реконструкции лагеря «Дружба»

Вчера глава региона работал в Малоярославце. Первой точкой маршрута стал детский лагерь «Дружба» центра «Развитие». В этом году здесь построили четыре новых жилых корпуса, современный медицинский корпус и капитально отремонтировали пищеблок с залом на 200 мест. Также завершено комплексное благоустройство территории.

Во время визита в лагере проходил мастер-класс для юных журналистов. Школьники воспользовались возможностью и взяли интервью у главы региона. Также прошла акция «Дерево Дружбы», которое школьники посадили вместе с губернатором и главой округа.

В завершении официальной части дети ещё долго не хотели отпускать Владислава Шапшу. Они выстроились в очередь за памятными фотографиями. Делимся атмосферой в ролике!

«Продолжаем обновлять и развивать инфраструктуру детского отдыха в регионе. С 2023 года в лагерях области уже построили 12 новых корпусов, это плюс 600 дополнительных мест в каждую смену. Хорошая программа. В планах: еще по 2 корпуса в "Искре" и "Полете"», — Владислав Шапша.
11:02 11.09.2026 16+
14
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top