18+
Специальная версия

Автопарк скорой помощи пополнился новыми машинами

Автопарк скорой помощи пополнился новыми машинами

Накануне Дня медицинского работника Владислав Шапша передал региональной службе скорой помощи четыре современных автомобиля.

«За последнее время мы существенно укрепили это важнейшее подразделение системы здравоохранения. Продолжаем работу»,
— отметил губернатор.

За прошлый год бригада скорой помощи выезжала на вызовы 196515 раз, из них к детям — 33829.

Своими впечатлениями о работе поделилась Мохамед Алина, врач выездной бригады. Она прошла обучение [https://vk.com/wall-184970835_139841|по целевому направлению] и осталась работать в регионе.
10:14 17.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции