18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Калуге будет выпускаться форма для олимпийской сборной

В Калуге будет выпускаться форма для олимпийской сборной

Компания BOSCO возвращается в статус официального экипировщика олимпийской и сборных команд России. Соглашение об этом подписано с Олимпийским комитетом. Впервые бренд стал единым поставщиком формы. Большая производственная программа на фабрике уже стартовала.

По словам министра экономического развития региона Анны Королевой, возобновить сотрудничество с компанией просили сами спортсмены:

«Для большинства наших чемпионов форма BOSCO ассоциируется с главными победами страны. В экипировке бренда сборные выступали на восьми Олимпиадах: от Солт-Лейк-Сити до Сочи и Рио»

Коллекцию назвали «Золотое наследие». Она основана на национальной цветовой гамме, характерных олимпийских мотивах и символе удачи — Жар‑птице. Линейка предлагает экипировку для тренировок и официальных выходов сборных: от тёплых пуховиков до лёгких шорт.

Кадры: группа компаний Bosco di Ciliegi
12:07 03.02.2026 16+
3317
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top