18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Мария Бутина высоко оценила работу калужских предприятий

Мария Бутина высоко оценила работу калужских предприятий

Депутат Госдумы побывала с рабочей поездкой в Козельске, где посетила три предприятия. Первым стал Козельский механический завод, который сейчас занимается изготовлением оборудованием для газовой энергетики и нефтепереработки, мобильные мастерские и многое другое:

«Приятно впечатлена уровнем организации труда и компетенцией коллектива, который создаёт сложнейшую технику для ключевых отраслей страны»

Также Мария побывала на предприятии ITM и в агрофирме «Оптина». Депутат призналась, что выбирает нашу молочную продукцию на постоянной основе.

С козельскими предпринимателями Мария пообщалась о поддержке отечественных производителей и об их участии в проектах «Выбирай своё». Депутат пообещала все тщательно обдумать, понять в каких сегментах нужна помощь и предложить пути решения.

Через свои законодательные инициативы Мария Бутина активно способствует улучшению инвестиционного климата, защите отечественных брендов и внедрению инновационных решений, обеспечивающих устойчивый рост российской промышленности.
12:19 23.01.2026 16+
3669
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top