18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Калужские ветераны отличились на Кубке Защитников Отечества

Калужские ветераны отличились на Кубке Защитников Отечества

Соревнования уровня ЦФО завершились в Туле. Участие в них приняли порядка 300 спортсменов. Они состязались в настольном теннисе, волейболе сидя, пауэрлифтинге, стрельбе из лука, спортивном метании ножа и пулевой стрельбе.

Калужскую область представили 14 ветеранов спецоперации - победители и призёры регионального этапа. Капитан сборной Владимир Бицук взял вторые места в метании ножа и стрельбе из лука в открытом классе. А Евгений Благих стал лучшим в стрельбе из лука сидя. На прошлом кубке он завоевал «золото» и «серебро» в армрестлинге.

«Молодцы, наши защитники! Создаем все условия для того, чтобы ветераны СВО занимались физкультурой и спортом. Это помогает им укреплять силу воли, адаптироваться в мирной жизни. И добиваться новых побед»,
- поздравил спортсменов губернатор Владислав Шапша.
16:02 06.06.2025 16+
14912
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top