18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Студенты помогли семьям участников СВО в Людиново

Студенты помогли семьям участников СВО в Людиново

В течение всей прошлой недели в Людиново проходила акция «Снежный десант», посвящённая 80-летию победы в Великой Отечественной войне. Так как зима в этом году вышла бесснежная, 30 студентов вузов и колледжей помогли с бытовыми делами одиноким инвалидам и семьям участников СВО, вышли на субботники в детсадах, навели порядок в больнице, отделе ЗАГС и Свято-Лазаревском храме.

Часть времени участники студенческих отрядов посвятили общению с детьми: провели мастер-классы по изготовлению поделок в школе, поиграли с ребятами из центра помощи семье и детям «Чайка». Своей работой студенты воодушевлены, и вдохновлены похвалой, рассказывает комиссар отряда «Белая фурия» Ксения Михайлова:

«Все мы работаем под девизом: «Те, кому не все равно». Работы мы не боимся, а хотим на добровольных началах помогать людям, а не просиживать дома»
17:03 03.02.2025 16+
19263
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top