18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Новую станцию водоочистки мощностью 145 куб. м/час открыли в Товаркове. Ещё 15 тысяч жителей получили доступ к качественной питьевой воде.

Новую станцию водоочистки мощностью 145 куб. м/час открыли в Товаркове. Ещё 15 тысяч жителей получили доступ к качественной питьевой воде.

Это одно из важных направлений работы областного Минстроя. На данный момент завершается строительство ещё 4 станций, в планах – объекты в городе Белоусово и деревне Жилетово. Около 30 модульных станций устанавливаются в небольших населённых пунктах.

По итогам прошлого года по целому ряду госпрограмм и нацпроектов в сфере строительства и ЖКХ наш регион был отмечен на федеральном уровне в числе лучших. Основные итоги и планы – в карточках.

«Жильё, коммунальная инфраструктура – эти вопросы в числе наиболее чувствительных для жителей. Очень важно, чтобы отрасль работала динамично и эффективно», – подчеркнул губернатор.



11:36 22.02.2024 16+
8131
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top