22 октября на базе Центра отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол» в г.Калуга начал свою работу молодёжный образовательный форум «Новый формат». Это одно из центральных событий в сфере молодёжной политики региона.
150 человек – это студенты, молодые специалисты, представители общественных объединений, молодые активисты и волонтёры – собрались вместе для получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей и проектов.
В этом году образовательная программа организована по четырём направляем:
– «ГосСтарт», на котором собрались молодые люди, интересующиеся работой государственных и муниципальных учреждений;
– «Молодёжные Медиа» – здесь объединились создатели контента;
– «Личный бренд» объединил молодёжь, нуждающуюся в навыках самопрезентации на разных площадках;
– на направлении «Проектный офис» участники занимаются социальным проектированием.
На церемонии торжественного открытия форума начальник управления молодёжной политики Калужской области Елена Валуева отметила, что этот форум действительно помогает молодёжи получить новые навыки и знания: «Вы вкладываете свое время в свое развитие, это очень важно. Спикерами, которые будут вас учить, будут люди-практики, ответы они будут брать не из книжек, вернетесь вы с форума стопроцентно прокаченными. Будьте любопытны, будьте активны, приложите максимум усилий, чтобы уехать с максимальным багажом знаний, и чтоб ваша телефонная книжка пополнилась друзьями».
Пожелаем сухиничским студентам набраться знаний, которые они смогут применять на практике в своей образовательной организации

Сегодня делегация студентов от нашего колледжа прибыла в центр Сокол на молодёжный образовательный форум "Новый Формат"

Ребята, учитесь, веселитесь, получайте удовольствие от от общения! Вообщем, классно Вам провести время!
Ждём фоточек!