Сегодня завершила работу комиссия по проведению оценки готовности муниципальных образовательных учреждений к началу 2023-2024 учебного года.
Сегодня завершила работу комиссия по проведению оценки готовности муниципальных образовательных учреждений к началу 2023-2024 учебного года.
Ежегодно на основании приказа отдела образования администрации МР «Сухиничский район» создаётся комиссия, которая оценивает готовность всех школ и детских садов района, а также Сухиничского центра дополнительного образования к новому учебному году. В состав комиссии входят представители администрации района, специалисты Роспотребнадзора, МВД, МЧС, Росгвардии и других структур. В этом году комиссия, которую возглавляет заместитель главы администрации МР «Сухиничский район» Пастарнакова Е.Н., работала с 14 по 16 августа.
И сегодня с уверенностью можно сказать, что все 15 школ, 7 детских садов и Сухиничский центр дополнительного образования готовы к новому 2023-2024 учебному году и с нетерпением ждут своих обучающихся и воспитанников.
Выражаем благодарность руководителям всех образовательных учреждений за своевременную подготовку своих организация и прилегающих территорий к новому учебному году!
18:26 16.08.2023 16+