18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

22.06.день в нашем лагере начался с торжественной линейки, 22 июня - День памяти и скорби в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война.

22.06.день в нашем лагере начался с торжественной линейки, 22 июня - День памяти и скорби — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории нашей страны.

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Атака началась без объявления войны ранним утром. Первые удары вражеской артиллерии по советским городам раздались в 4 утра.

Сразу после завтрака ребята разошлись по отрядам, где для них были показаны презентации о ВОВ, воспитатели рассказали о героях ВОВ, а после ребята пошли в сквер "Победы", там состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Ребята возложили цветы, почтили минутой молчания всех тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

День завершился просмотрами фильмов и рисунками на асфальте.



07:19 23.06.2023 16+
198
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top