29 января в День освобождения города Сухиничи от немецко-фашистских захватчиков в в нашей школе прошли интеллектуальные игры, посвященные памятной дате.
Учащиеся начальных классов приняли участие в интеллектуально-игровой программы "Дорогами войны", а учащиеся 5 - 9 классов - в игре "РИСК: разум, интуиция, скорость, команда", на тему "Город мужества и славы".
Организовали и провели мероприятия в школе классные руководители 1-9 классов. Благодарим представителей Совета старшеклассников, членов РДШ и членов волонтерского движения "Мы вместе" за помощь в судействе.
Благодаря игровым программам, учащиеся нашей школы узнали новые исторические факты о военных действиях на территории Сухиничского района во время Великой Отечественной войны.
Выражаем огромную благодарность Илюшиной Марии Викторовне, руководителю музея боевой и трудовой славы, которая является разработчиком игр.
#Сухиничи_Молодежь