КОМАНДА ЧГК ДВОРЦА ЗАВОЕВАЛА "БРОНЗУ"!
12 ноября в "Футмолл Гастропорт" состоялись соревнования по игре «Квиз, плиз!». Честь дворца защищала команда "Что? Где? Когда?"
Виталия Валерьевича Погодина вместе с присоединившимися к ней юными журналистками из медиацентра
КАЛУЖАТА СМИ. Помимо нашей команды под названием "Чëртова дюжина", в соревнования участвовали школьники Калуги из 9-11 классов.
Игру организовала компания "Другое Дело" - лидер среди самых масштабных мотивационных проектов в России для молодёжи.
Игра продолжалась около полутора часов. За это время наши игроки успели пережить разные эмоции. После неутешительного промежуточного результата команда, однако, сделала неожиданный скачок и вышла на 2 место.
В общем зачёте "Чёртова дюжина" оказалась на 3 месте среди всех калужских команд. Ребята получили за призовое место баллы, возможность зарегистрироваться на платформе "Другое дело" и получить подарки и дипломы.
Новый участник команды
Полина Логунова делится своими впечатлениями: "Никогда не думала, что смогу испытать такой спектр эмоций за такое маленькое время. Теперь я думаю серьёзно взяться за расширение своего кругозора и научиться играть в "Что? Где? Когда? ", чтобы в будущем более уверенно участвовать в подобных мероприятиях!"
По сообщению Полины Логуновой