18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В первый класс со знаком ГТО

В первый класс со знаком ГТО

Сухиничский центр дополнительного образования при содействии МКУ «Спортивный центр «Олимпиец» провел в рамках спартакиады дошкольников акцию «В первый класс со знаком ГТО».

В мероприятии приняли участие дошкольники из детских садов Сухиничей.


Дети соревновались как в спортивных состязаниях, так и в творческом конкурсе. Домашнее задание – выполнить поделку на тематику ГТО. Получились очень достойные работы, которые судьи оценили высоким баллом.

Спортивная программа состояла из выполнения нормативов ГТО: наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища, прыжки в длину с места, бег 30 метров, метание мяча в цель, «Туристическая эстафета». Борьба на каждом этапе была жаркая, участники старались показать максимальный результат.

По итогам соревнований все команды получили грамоты за участие, победители были награждены кубками и медалями. Результаты, показанные в рамках спортивного мероприятия, будут занесены в единую систему АИС ГТО.
https://vk.com/album-172152695_287840324

19:20 09.11.2022 16+
418
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top