уникальную патриотическую акцию в поддержку специальной военной операции Российской Армии на территории Украины, санкционированную президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 24 февраля 2022 года.
Идея заключается в художественном оформлении городского муниципального пассажирского транспорта Калуги (троллейбуса ) в военную бронемашину. На бортах камуфляжного фона будут изображены актуальные патриотические лозунги с буквами «Z» и «V», которые размещаются на всей российской военной технике, гордая звезда цвета флага Российской Федерации и другие яркие атрибуты в поддержку наших боевых героев, выполняющих важнейшую освободительную миссию на территории Донбасса от новейшей фашистской угрозы для всего мира .
Рекламный макет уже согласован всеми юридическими службами Управления Калужского Троллейбуса и готовится к монтажу на транспортное средство в самое ближайшее время. Калужане с нетерпением ожидают выхода на линию нового оригинального троллейбуса.
2:09