Прощай, начальная школа!
Прощай, начальная школа!
Сегодня в нашем классе состоялось торжественное событие - четвероклассники попрощались с начальной школой.
На классный час " Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс" были приглашены родители и завуч по воспитательной работе Тимошина Елена Валерьевна .
Ребята читали стихи, играли в игры, написали письмо в будущее самому себе, поблагодарили родителей за помощь и поддержку. Елена Валерьевна поздравила выпускников и вручила им дипломы.
В классе царила атмосфера радости и грусти. Радостно было, так как уже позади первая ступенька образования . А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, с учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В завершении нашего праздника ребята посмотрели видеоролик - воспоминания о наших днях в начальной школе.
В добрый путь, мои четвероклашки!
Классный руководитель: Синкевич Алина Анатольевна.
17:52 24.05.2022 16+