Получение первого паспорта - это всегда волнительно, а получить паспорт из рук Главы администрации МР...
"Сухиничский район" А.С. Колесникова и заместителя начальника межрайонного отдела Министерства Внутренних Дел "Сухиничский" И.И. Арсютина - это праздник.
И такой праздник состоялся 14 декабря во Дворце Культуры. 32 юных гражданина Российской Федерации получили свой паспорт. Но всё не так просто, сначала ребятам было предложено ответить на несколько вопросов о паспорте: количество страниц, дополнительная информация о владельце и какие права и обязанности получают ребята при достижении 14-летнего возраста.
Все ребята успешно справились с заданием и получили свой долгожданный паспорт
Мы желаем ребятам никогда не оставаться равнодушными, быть активными в своей личной жизни и в жизни родного города, смело идти вперед к намеченной цели и вести за собой других.
Организаторы акции Российского Союза Молодёжи "Мы - граждане России" в Сухиничском районе - Сухиничский центр дополнительного образования и отдел по делам молодёжи, физкультуры и спорта.
Фото Юрия Хвостова.
18:23 16.12.2021 16+