18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В честь Георгия Жукова

В честь Георгия Жукова

1 декабря в Сухиничах состоялось районное личное первенство по пулевой стрельбе среди учащихся 5-8 классов, посвященное 125-летию со дня рождения маршала, четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.


Организаторами соревнований выступили отдел по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации Сухиничского района и Спортивный центр "Олимпиец". Участие приняли 23 парня и 11 девушек. Стрельба выполнялась из положения стоя или сидя с опорой на локти с расстояния 10 метров (5 зачётных выстрелов).

Победителями среди мальчиков стали:
1 место - Соловов Арсений, сш№2
2 место - Петрухин Сергей, сш№2
3 место - Редькин Юрий, сш №2

Среди девушек:
1 место - Ефремова Елизавета, сш №2
2 место - Уголькова Маргарита, Середейская СШ
3 место - Голикова Полина, сш №2

Мы благодарим за активное участие учащихся МКОУ "Глазовская основная школа", МКОУ "Средняя школа №3" и воспитанников юнармейского отряда "Феникс".

Напоминаем, что огневая подготовка важна при сдаче нормативов комплекса ГТО. Тренируйтесь и улучшайте свои результаты!!

#Сухиничи_Спорт #Жукову125

20:05 03.12.2021 16+
1840
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top