С Днем Знаний!
С Днем Знаний!
День знаний – это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для наших первоклассников. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, не смотря на дождливую погоду собрались в уже родной средней школе №4. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал Гимн РФ. Директор школы О.П. Потапчук поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Девятиклассники тоже поздравили первоклашек с Днем Знаний и подарили им сови подарки. Прозвучал долгожданный первый звонок!
После торжественной части ученики разошлись по кабинетам, где классные руководители провели для них классные часы посвященные 650 - летию города Калуга.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.
16:52 02.09.2021 16+