18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Классная встреча с участником СВО

Классная встреча с участником СВО
2 ноября в Сухиничской центральной библиотеке состоялась встреча молодёжи с Алексеем Артюховым, посвящённая Дню народного единства. Среди участников встречи активисты Движения Первых с наставником Надеждой Семенюк .
Алексей — выпускник школы №2 и воспитанник объединения «Веды». За его плечами участие в боевых действиях на Кавказе и в Южной Осетии, служба в отряде «Барс» и участие в СВО. Сегодня он служит по контракту в войсках противодействия БПЛА.

Во время встречи Алексей поделился со школьниками воспоминаниями о службе, рассказал о буднях военнослужащих и о том, насколько важны товарищество, взаимовыручка и доверие между сослуживцами. Он отметил, что в трудных ситуациях особенно большую роль играют поддержка друзей, умение сохранять спокойствие и готовность прийти на помощь. Гость подробно ответил на вопросы ребят, поговорил с ними о воинском долге, чести, ответственности и любви к Родине.

#ГодЕдинстваНародовРоссии #МЫРОССИЯ #ДвижениеПервых #МыВместе #Минпросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #РоссияСемьяСемей
#НародыРоссииНД #КласснаяВстреча

Фотографии из личного архива и со страницы газеты "Организатор"
21:33 03.11.2026 16+
26
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top