27 июня в школе состоялось вручение аттестатов одиннадцатиклассникам 2026 года — юбилейного 60-го выпуска.
27 июня в школе состоялось вручение аттестатов одиннадцатиклассникам 2026 года — юбилейного 60-го выпуска.
На торжественном мероприятии директор Т. Ю. Кулабухова поздравила выпускников с окончанием школы, вручила подарки и поблагодарила родителей. Аттестаты, вручённые из рук директора, открывают перед ребятами новые возможности. Две ученицы — Беспалова Дарья и Рекунова Полина — занесены в Книгу Почёта школы.
Классные руководители Н. И. Власова и Т. Н. Кузнецова, первый учитель И. С. Рузанова, учитель физической культуры и ОБЗР, а также родители выпускников произнесли напутственные слова и вручили памятные сувениры. Вечер украсила песня в исполнении Ольги Цуркан.
Желаем выпускникам найти свой путь в жизни, раскрыть способности и осуществить задуманное. В добрый путь, выпускники 2026 года!
Больше фотографий в альбоме нашеё группы: https://clck.ru/3UPPJp
10:04 29.06.2026 16+