18+
Специальная версия

Безопасные каникулы с Лабораторией безопасности и ГИБДД

Безопасные каникулы с Лабораторией безопасности и ГИБДД

1 июня в Центральном парке культуры и отдыха было по-настоящему жарко — но не от погоды, а от событий. В рамках празднования Международного дня защиты детей учебно-методический центр «Лаборатория безопасности» совместно с УГИБДД УМВД России по Калужской области провели для юных калужан мастер-класс по безопасности.

Для ребят работали интерактивные площадки, где в игровой форме можно было повторить правила дорожного движения. Дети учились правильно управлять велосипедами и самокатами, разбирали сложные дорожные ситуации на специальном столе-макете и изучали дорожные знаки .

Поздравляем всех детей с началом лета! Пусть каникулы будут веселыми, а главное — безопасными.
09:20 02.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции