18+
Специальная версия

День третий: "Здравствуй, это мы!"

День третий: "Здравствуй, это мы!"
Сегодняшний день начался с бодрого утра и вкусного завтрака, после которого мы отправились в СЦДО на увлекательное занятие по робототехнике. Ребята с азартом взялись за дело, строя настоящие электро-машинки и вертушки. Глаза горели, руки работали, а в воздухе витало предвкушение чуда – ведь они сами создавали движущиеся механизмы! Это было невероятно интересно и познавательно, и, конечно же, подарило массу радостных эмоций.
После робототехнических приключений нас ждал освежающий бассейн. Водные просторы превратились в арену для веселых состязаний, где каждый мог проявить себя. Старшие ребята получили возможность испытать настоящий адреналин, прыгая с тумб – это было зрелищно и захватывающе!
А после обеда мы дали волю творчеству, приняв участие в конкурсе рисунков на асфальте. Яркие краски, фантазия и детская непосредственность – все это слилось в настоящие шедевры под открытым небом.
Вот так, насыщенно и интересно, прошел наш третий день. Каждый момент был наполнен смехом, открытиями и незабываемыми впечатлениями Больше фото здесь:
https://vk.ru/album-144353736_312691403
#летний_лагерь
#Шлипповская_школа
21:42 01.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции