18+
Специальная версия

Добрая традиция живёт! Выпускники 9 А класса посадили новые деревья .

Добрая традиция живёт! Выпускники 9 А класса посадили новые деревья .

Вчера наша пришкольная территория стала ещё зеленее и уютнее! Наши выпускники 9 «А» с огромным энтузиазмом продолжили замечательную школьную традицию — высадку деревьев.

Это настоящий символ преемственности поколений, заботы о будущем и любви к родному краю. Ребята работали дружно, слаженно и с улыбками на лицах, понимая важность своего вклада.
Мы хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим родителям учеников 9 А класса. Именно ваша поддержка, организация и участие сделали этот день возможным! Спасибо за то, что вы воспитываете таких ответственных и неравнодушных детей!

Теперь эти молодые саженцы будут расти вместе с новыми поколениями школьников, создавая тень в жаркий день и напоминая всем об этом добром дне.
15:13 29.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции