18+
Специальная версия

Второй день в пришкольном лагере.

Второй день в пришкольном лагере. Сегодня мы приняли участие в игре-путешествии "В гостях у семи народов". Мы узнали много нового о традициях русских, башкир, татар, нанайцев, лезгин и других национальностей. Слушали народные песни, угощались чак-чаком, играли в народные игры, отгадывали загадки.
Мы посетили занятия по "Робототехнике" в Доме детского творчества. Поплавали в бассейне.
День прошел быстро и интересно?
14:23 29.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции