18+
Специальная версия

В конце учебного года состоялась встреча

В конце учебного года состоялась встреча 
сотрудников Московского университета
 Министерства внутренних дел РФ имени
 В. Я. Кикотя и ГКОУ КО «Областной центр
 образования» с учащимися 9–11 классов.
 На встрече шла речь о поступлении в вуз:
 школьникам разъяснили правила приёма и  зачисления, рассказали об условиях сдачи экзаменов и спортивных нормативов, а
 так-же  предоставили перечень 
необходимых документов. Кроме того, 
учащимся сообщили, что при отборе
 кандидатов особое внимание уделяют их деловым качествам, профессиональной 
пригодности, общеобразовательному 
уровню, состоянию здоровья и физической подготовке.
15:25 29.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции