18+
Специальная версия

В 4 "а" классе прошёл праздник "Прощай, начальная школа!

В 4 "а" классе прошёл праздник "Прощай, начальная школа!" Класс был украшен руками родителей, создавая теплую и уютную обстановку. Классный руководитель подготовила каждому ученику персональное стихотворение, которое прочла вслух, подчеркивая индивидуальные особенности каждого ребенка. Родители подготовили угощения и выступили с поздравлениями для своих детей. Их поддержка создала радостную атмосферу. Символизируя переход к новой ступени образования, ребята выпустили в небо яркие воздушные шары.
17:45 29.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции