18+
Специальная версия

В нашей школе прошёл выпускной в 4 "А" классе.

В нашей школе прошёл выпускной в 4 "А" классе.
Кажется , совсем недавно эти дети пришли маленькими, робкими, смешными, с огромными рюкзаками и такими разными характерами. А сегодня они уже повзрослели, стали увереннее, самостоятельнее, дружнее.За эти годы прожили столько важных моментов:первые успехи, первые трудности, маленькие победы, переживания, радость , смех.И вот пришло время прощаться с начальной школой.Очень хочется, чтобы дальше у них все сложилось хорошо, чтобы они сохранили в себе доброту, любознательность, искренность и веру в себя. Выпускной в 4 классе-это не просто праздник.Это целая маленькая жизнь, которая остается в сердце навсегда
Кл. Руководитель Афанасьева О. Д.
#МКОУСОШ2
#Выпуск2026
11:21 28.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции