18+
Специальная версия

20–21 мая на базе спорткомплекса «Аненки» в городе Калуге прошёл региональный этап «Президентских состязаний».

20–21 мая на базе спорткомплекса «Аненки» в городе Калуге прошёл региональный этап «Президентских состязаний».

Нашему 6 классу выпала честь представлять округ на этих соревнованиях.

Команда заняла 3 место в этапе «Подвижные игры», а в общем зачёте мы стали пятыми.

Программа соревнований была рассчитана на два дня. В первый день ребята показали свои способности в многоборье — это индивидуальные выступления в шести видах: силовая гимнастика, бег на короткую и длинную дистанции, прыжки в длину с места, поднимание туловища за 30 секунд и тест на гибкость.

В личном зачёте отличилась Виктория Марина, заняв 3 место
Во второй день ребята приняли участие в эстафете, теоретическом конкурсе и подвижных играх.

Руководитель команды Загоруйко Н.Г.
15:32 28.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции