18+
Специальная версия

Выпускной вечер 4 «Б» класса прошёл на одном дыхании!

Выпускной вечер 4 «Б» класса прошёл на одном дыхании!

В программе было всё: ребята читали стихи, пели песни и показали сценку «Русские бабки» на школьный лад о жизни учеников и их родителей. Было сказано много тёплых слов в адрес учителя как со стороны детей, так и родителей. Приятным сюрпризом стало ответное выступление родителей для ребят и классного руководителя.

Особым моментом стала церемония награждения: отдел молодёжной политики администрации Сухиничского округа совместно с волонтёрским штабом «Мы вместе» отметил каждую семью благодарственными письмами за активное участие в помощи военнослужащим и их семьям.

Праздник плавно продолжился на природе, где все смогли насладиться играми и общением.

Кл. Рук- Храменкина М. В
17:40 27.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции