️Сегодня в 4-м классе прошел выпускной классный час «Вы порадуйтесь за нас — перешли мы в 5 класс».
️Сегодня в 4-м классе прошел выпускной классный час «Вы порадуйтесь за нас — перешли мы в 5 класс».️
Утром детей встретил красиво украшенный родителями кабинет: арка из шаров и фотозона вызвали у ребят восхищение.
Ученики готовились к празднику: учили стихи и песню, подготовили трогательные слова для учителя и родителей. Также их и родителей ожидали испытания, которые необходимо было пройти, чтобы получить право стать пятиклассниками.
Все успешно справились с заданиями и получили символический ключ в 5-й класс.
Встреча оказалась очень теплой и трогательной.
Спасибо, ребята и родители, за 4 года, проведённых вместе. Это была наша маленькая совместная жизнь, которая нас многому научила.
В добрый путь, мои четвероклассники! Желаю вам успехов в средней школе. У вас всё обязательно получится!!!
Классный руководитель: Синкевич Алина Анатольевна.
18:09 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: