Последний учебный понедельник: от традиций к памяти.
Последний учебный понедельник: от традиций к памяти.
️ Утро последнего учебного понедельника началось традиционно — с торжественной линейки, поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации, а также бодрой зарядки, которая зарядила энергией на весь день!
Этот день принес и приятные моменты: были вручены сертификаты участникам экологической акции «Международный день птиц»! Поздравляем учащихся начальной школы, а также 5, 6 и 8 классов, которые активно заботятся о природе. Благодарим руководителей акции Рябко Л.Ф. и Силяеву И.В. за их работу!
️ К сожалению, этот понедельник был омрачен трагическим событием. Наша школа присоединилась к всероссийской траурной акции «Они просто учились», посвящённой памяти погибших при теракте в Старобельске 22 мая 2026 года. В рамках акции учащиеся и педагоги школы почтили минутой молчания память студентов, чьи жизни трагически оборвались под завалами разрушенного колледжа.
Мы помним. Мы скорбим.
#ОниПростоУчились #НавигаторыДетства40Сухиничи #НавигаторыДетства40 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения #ДвижениеПервых #Первые40 #ДвижениеПервых40 #Первые_Сухиничи #ОрлятаРоссии40 #молодёжь40 #МКОУФроловскаяосновнаяшкола
11:47 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: