18+
Специальная версия

В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Класс-команда ГТО!" — команда 3-го класса вместе с родителями приняла участие в выполнении нормативов ГТО!

В нашей школе прошло спортивное мероприятие "Класс-команда ГТО!" — команда 3-го класса вместе с родителями приняла участие в выполнении нормативов ГТО!

Это было не просто соревнование, а настоящий праздник здоровья, дружбы и семейного единства. Ребята вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками с азартом и улыбками выполняли упражнения, поддерживали друг друга и радовались каждому успеху.

Такие мероприятия не только помогают развивать силу, ловкость и выносливость, но и объединяют семьи, учат работать в команде и заряжают позитивной энергией. Мы гордимся нашими участниками и верим, что спорт станет доброй традицией для всех поколений!

#ГТО #СемейныйСпорт #ЗдороваяСемья #класскомандыГТО
15:04 22.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции