В нашей школе прошла акция для обучающихся и родителей "Опасное увлечение", целью которой является снижение негативных последствий для здоровья и жизни...
В нашей школе прошла акция для обучающихся и родителей "Опасное увлечение", целью которой является снижение негативных последствий для здоровья и жизни несовершеннолетних, недопущение вовлечения подростков в экстремальные виды деятельности, «опасные» интернет-группы и неформальные молодёжные объединения.
Заместитель директора по ВР Ахромова Д.Т. вместе с майором полиции Тимофеевой Н.В. провели дополнительные профилактические мероприятия с разъяснением обучающимся ответственности, предусмотренной законом, за совершение административных правонарушений и преступлений экстремистской и террористической направленности.
Безопасность детей - это важно!
#школа12Сухиничи #молодёжь40 #безопасность #Сухиничскийокруг
10:06 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: