18+
Специальная версия

21 мая в рамках выезда автоклуба в ГП "Поселок Середейский" состоялась концертная программа "Вместе мы одна семья" ансамбля "Иволга" и солистов Середейского Дома...

21 мая в рамках выезда автоклуба в ГП "Поселок Середейский" состоялась концертная программа "Вместе мы одна семья" ансамбля "Иволга" и солистов Середейского Дома культуры. #ДК #СередейскийПДК #Автоклуб #КультураСухиничи
15:14 22.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции