18+
Специальная версия

Ученики 6" А"класса нашей школы приняли участие в увлекательном мероприятии "Библионочь", которое прошло в Центральной библиотеке города Сухиничи.

Ученики 6" А"класса нашей школы приняли участие в увлекательном мероприятии "Библионочь", которое прошло в Центральной библиотеке города Сухиничи. Ребята провели незабываемый вечер, погружаясь в мир книг и творчества.
Кл. Рук-Степина С. Н
19:29 21.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции