18+
Специальная версия

Начало новой недели для учеников 1 и 2 классов было более торжественным, чем всегда- их посвящали в Орлята.

Начало новой недели для учеников 1 и 2 классов было более торжественным, чем всегда- их посвящали в Орлята.
Ребята познакомились с легендой об Орлятах, вспомнили названия всех треков, в которых они участвовали на протяжении всего учебного года.
Активисты Движения Первых вручили своим младшим товарищам значки,, Орлята России,, и небольшие сувениры.
В завершении ребята протянули вперед правую руку, положили ладонь на ладонь и произнесли слова, являющиеся девизом Орлят:
Сегодня-Орлята!
Завтра-Орлы!
Традициям Родины
Будем верны!

#НавигаторыДетства40
#Первые40
#Минпросвещения
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#ДвижениеПервых
#МКОУ_Соболевская_СШ
13:52 19.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции