18+
Специальная версия

Приглашаем на СЕМИНАР

Приглашаем на СЕМИНАР

20 мая в 15 часов в рамках подготовки к международной премии #Мывместе отдел молодежной политики администрации Сухиничского округа проводит проектный семинар
Место сбора в общественной приемной г.Сухиничи ул.Ленина 56а.

Если у вас есть проект и готовность принять участие в масштабном событии, то будем рады увидеться, поработать над заявкой на конкурс!
Участникам желательно иметь с собой материалы своего проекта, или понимание с какой идеей идём на конкурс, чтобы мы могли помочь в подготовке проекта))

Ждём заинтересованных!!!

https://премия.мывместе.рф/?ysclid=mpc9hdk69120029343
09:43 19.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции