18+
Специальная версия

16 мая состоялся региональный этап соревнований по русским шашкам «Чудо-шашки».

16 мая состоялся региональный этап соревнований по русским шашкам «Чудо-шашки». В турнире участвовали команды из Калуги, Козельска и Сухиничей.

Наша команда в составе: Жалнин Даниил, Гладков Богдан, Подоляко Андрей, Чебырчиу Алиса — заняла 3 место! Поздравляем ребят и их руководителя Минхарисову Е. Н. с отличным результатом!

#школа12Сухиничи
10:32 18.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции