18+
Специальная версия

17 мая в г. Калуга д/с "Центральный", прошли финальные игры Чемпионата области по баскетболусреди мужских команд.

17 мая в г. Калуга д/с "Центральный", прошли финальные игры Чемпионата области по баскетболусреди мужских команд.

Наша сборная встречалась с командой Бабынинского МО. Борьба шла за каждый мяч, на протяжении всего матча не было понятно кто одержит победу!
Но это спорт.
В конце матча соперники оказались сильнее, как итог 66:57 в пользу Бабынинского МО.
Поздравляем нашу сборную с 2 местом ЧКО по баскетболу.

Слова благодарности болельщикам за поддержу
23:18 17.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции