18+
Специальная версия

Утро понедельника 18 мая в нашей школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Утро понедельника 18 мая в нашей школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

После торжественной линейки всех обучающихся пригласили на очередное занятие «Ценности, которые нас объединяют"
#Разговорыоважном #Минпросвещения
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства40 #ДвижениеПервых
#МКОУСОШ1Сухиничи
22:53 18.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции