18+
Специальная версия

14 мая в областном молодёжном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное 36-летию общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи".

14 мая в областном молодёжном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное 36-летию общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи".

Заслуженные награды РСМ получили педагоги СШ12 Д.Т.Минхарисова и СШ1 Е.В.Тимошина, директор СШ3 О.Н.Змовскис.

За многолетнюю работу по профилактике правонарушений несовершеннолетних, поддержку проектов и программ РСМ медалью "За верность детству" награждена С.А.Панова, главный специалист администрации округа, секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

#Сухиничи_молодёжь #молодёжь40 #РСМ40
20:12 15.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции