18+
Специальная версия

12 мая состоялся выезд автоклуба в СП "Деревня Уруга".

12 мая состоялся выезд автоклуба в СП "Деревня Уруга". Участницы ансамбля народной песни "Бедовые девчата» Соболевского Дома культуры выступили с концертной программой «Победная весна!». #ДК #СоболевскийСДК #Автоклуб #КультураСухиничи
08:15 14.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции