18+
Специальная версия

Я, Саушкина Виктория, ученица 7 класса МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", приняла участие во Всероссийской акции "Трудовая доблесть.

Я, Саушкина Виктория, ученица 7 класса МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", приняла участие во Всероссийской акции "Трудовая доблесть. Лица Победы" Всероссийского проекта "Хранители истории".
Я помню! Я горжусь! И в этом наша сила!
#МарафонПобеда #Сухиничскийокруг
#ПобедаСухиничи #средняяшкола3Сухиничи
07:26 13.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции