18+
Специальная версия

Сегодня 1А класс побывал на экскурсии в музее.

Сегодня 1А класс побывал на экскурсии в музее. Поход прошел вместе с классным руководителем — Украинец И. М., которая заботливо сопровождала ребят на протяжении всего похода. Экскурсию для нас провела Илюшина М. В.
Она познакомила первоклассников с интересными экспонатами, рассказала множество удивительных историй и ответила на все вопросы юных исследователей. Ребята с большим вниманием слушали рассказы, задавали вопросы и делились впечатлениями.

Эта экскурсия стала для детей настоящим открытием.
Такие мероприятия помогают развивать любознательность и расширяют кругозор, а поддержка классного руководителя и профессионализм экскурсовода сделали день по-настоящему запоминающимся.
16:37 12.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции