18+
Специальная версия

9 мая, на торжественном митинге, посвящённом Дню Победы, наши ученики-волонтёры провели патриотическую акцию «Георгиевская лента».

9 мая, на торжественном митинге, посвящённом Дню Победы, наши ученики-волонтёры провели патриотическую акцию «Георгиевская лента». Ребята с гордостью вручали ленточки жителям города, напоминая о важности памяти, уважения к подвигу предков и единстве поколений.
Мы гордимся нашими учениками, которые не только хранят историю, но и активно участвуют в её сохранении для будущего!
#СередейскаяШкола #МарафонПобеда #Сухиничскийокруг #ПобедаСухиничи #Росдетцентр #НавигаторыДетства40 #Первые40 #КалендарьПервых #ПервичкаВДеле #оВеликойПобедеНД
23:32 11.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции