18+
Специальная версия

Я, Носова-Белякова Алина, ученица 9 класса, 8 мая приняла участие в велопробеге «Я помню!

Я, Носова-Белякова Алина, ученица 9 класса, 8 мая приняла участие в велопробеге «Я помню! Я горжусь!» и это был особенный день! После регистрации участников велопробега, состоялось Зажжение вечного огня, звучали слова поздравления и слова гордости за наш народ и нашу Победу! Был дан торжественный старт и когда колонна велосипедистов двинулась по маршруту, я почувствовала, как объединяются люди разных возрастов, рядом ехали и школьники и взрослые и даже целые семьи! В с. Стрельна на мемориале памяти нам причитали стихи и все вместе мы спели песню «Этот День Победы! Отдохнув, отправились в обратный путь, ехали дружно , поддерживая друг друга. Велопробег стал для меня не просто поездкой на велосипеде, а искренним выражением благодарности тем, кто сражался за нашу Родину! Горжусь, что смогла принять участие и стала частью грандиозного события!
#Сухиничскийокруг #МарафонПобеда #ПобедаСухиничи #средняяшкола3Сухиничи
23:44 10.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции