18+
Специальная версия

В Сухиничах отметили День Победы.

В Сухиничах отметили День Победы. Педагоги центра дополнительного образования не остались в стороне и подготовили для жителей и гостей города особую праздничную программу.

На территории городского парка были организованы мастер-классы и работали интерактивные площадки, где каждый мог попробовать свои силы в творческих и познавательных активностях.
Волонтеры отряда "ДОБРОволец" организовали ярмарку, на которой можно было приобрести открытки, кружки, броши, браслеты и другую продукцию.

Такие мероприятия помогают не только сохранить память о великом подвиге, но и объединяют поколения, дарят радость живого общения.

Благодарим всех, кто присоединился к празднованию! Вместе мы делаем наш город лучше и добрее.

#Сухиничи #ДеньПобеды #СЦДО_Сухиничи
20:53 09.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции