18+
Специальная версия

"Я помню! Я горжусь! " традиционный районный велопробег, посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне собрал

"Я помню! Я горжусь! " традиционный районный велопробег, посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне собрал
80 участников.
От сквера Победы, в котором был зажжен Огонь Памяти, велосипедисты отправились на мемориал в С.Стрельна.

В честь тех, кто увековечен на плитах мемориала и в честь Героя Советского Союза Александра Романкова, уроженца с.Болдырево, участники велопробега исполнили песню "День Победы"!
#Сухиничи_молодёжь
00:19 09.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции